Herren 2

Info

Meiserschaft: SUHV

Coaches: Michael Sauter, Jan Jucker

Trainings: Trainingsplan

Foto

Herren 2

Resultate

Spielübersicht Uhwieser Rotäugli II, Herren 5. Liga Gr. 11
Datum, ZeitPlaceGegnerResultat
30.09.2018, 13:40Sporthalle Andelfingen (Andelfingen)TV Hemmental3:8
30.09.2018, 16:25Sporthalle Andelfingen (Andelfingen)UHC Uster III4:7
04.11.2018, 10:55Rennweg (Winterthur)UHC Wild Pigs II5:6
04.11.2018, 14:35Rennweg (Winterthur)UHC Wehntal Regensdorf VI4:3

Tabelle

Ranking Herren Aktive KF 5. Liga Gruppe 11 2018/19 by 19.11.2018
Rg.TeamSpSUNToreTDPt.
1UHC Uster III440025:11+148
2UHC Thayngen430125:12+136
3UHC Wehntal Regensdorf VI430119:18+16
4UHC Wild Pigs II420226:19+74
5TV Hemmental420220:16+44
6Kadetten UH Schaffhausen II410318:21-32
7Uhwieser Rotäugli II410316:24-82
8UHC Winterthur United IV400410:38-280

Spielplan

Spielübersicht Uhwieser Rotäugli II, Herren 5. Liga Gr. 11
Datum, ZeitGegnerPlace
02.12.2018, 10:55UHC Winterthur United IVSportanlage Wisacher (Regensdorf)
02.12.2018, 13:40Kadetten UH Schaffhausen IISportanlage Wisacher (Regensdorf)
27.01.2019, 14:35TV Hemmentaltemporäre Dreifachhalle Buchholz (Uster)
27.01.2019, 16:25UHC Thayngentemporäre Dreifachhalle Buchholz (Uster)
17.02.2019, 13:40UHC Uster IIIBBC Arena (Schaffhausen)
17.02.2019, 16:25UHC Wehntal Regensdorf VIBBC Arena (Schaffhausen)
10.03.2019, 10:00UHC Winterthur United IVStockwiesen (Thayngen)
10.03.2019, 12:45UHC Wild Pigs IIStockwiesen (Thayngen)
07.04.2019, 10:00Kadetten UH Schaffhausen IISporthalle Andelfingen (Andelfingen)
07.04.2019, 11:50UHC ThayngenSporthalle Andelfingen (Andelfingen)

Liga Spielplan

Runde 2 / 4.11.18

Datum, ZeitPlaceHeimteamGastteamResult
ForfaitRennweg WinterthurTV HemmentalUHC Uster III0:5 (ff)
04.11.2018 10:55Rennweg WinterthurUHC Wild Pigs IIUhwieser Rotäugli II5:6
ForfaitRennweg WinterthurTV HemmentalUHC Thayngen0:5 (ff)
04.11.2018 12:45Rennweg WinterthurUHC Wild Pigs IIUHC Uster III3:7
04.11.2018 13:40Rennweg WinterthurUHC Winterthur United IVKadetten UH Schaffhausen II2:9
04.11.2018 14:35Rennweg WinterthurUHC Wehntal Regensdorf VIUhwieser Rotäugli II4:3
04.11.2018 15:30Rennweg WinterthurUHC Winterthur United IVUHC Thayngen3:11
04.11.2018 16:25Rennweg WinterthurUHC Wehntal Regensdorf VIKadetten UH Schaffhausen II5:4

Runde 3 / 2.12.18

Datum, ZeitPlaceHeimteamGastteamResult
02.12.2018 10:00Sportanlage Wisacher RegensdorfUHC ThayngenUHC Wehntal Regensdorf VIN/A
02.12.2018 10:55Sportanlage Wisacher RegensdorfUHC Winterthur United IVUhwieser Rotäugli IIN/A
02.12.2018 11:50Sportanlage Wisacher RegensdorfUHC Wild Pigs IIUHC ThayngenN/A
02.12.2018 12:45Sportanlage Wisacher RegensdorfUHC Wehntal Regensdorf VITV HemmentalN/A
02.12.2018 13:40Sportanlage Wisacher RegensdorfKadetten UH Schaffhausen IIUhwieser Rotäugli IIN/A
02.12.2018 14:35Sportanlage Wisacher RegensdorfUHC Winterthur United IVUHC Uster IIIN/A
02.12.2018 15:30Sportanlage Wisacher RegensdorfUHC Wild Pigs IITV HemmentalN/A
02.12.2018 16:25Sportanlage Wisacher RegensdorfKadetten UH Schaffhausen IIUHC Uster IIIN/A

Runde 4 / 27.1.19

Datum, ZeitPlaceHeimteamGastteamResult
27.01.2019 10:00temporäre Dreifachhalle Buchholz UsterUHC Winterthur United IVUHC Wild Pigs IIN/A
27.01.2019 10:55temporäre Dreifachhalle Buchholz UsterKadetten UH Schaffhausen IITV HemmentalN/A
27.01.2019 11:50temporäre Dreifachhalle Buchholz UsterUHC Wehntal Regensdorf VIUHC Winterthur United IVN/A
27.01.2019 12:45temporäre Dreifachhalle Buchholz UsterUHC Wild Pigs IIKadetten UH Schaffhausen IIN/A
27.01.2019 13:40temporäre Dreifachhalle Buchholz UsterUHC ThayngenUHC Uster IIIN/A
27.01.2019 14:35temporäre Dreifachhalle Buchholz UsterTV HemmentalUhwieser Rotäugli IIN/A
27.01.2019 15:30temporäre Dreifachhalle Buchholz UsterUHC Wehntal Regensdorf VIUHC Uster IIIN/A
27.01.2019 16:25temporäre Dreifachhalle Buchholz UsterUhwieser Rotäugli IIUHC ThayngenN/A

Runde 5 / 17.2.19

Datum, ZeitPlaceHeimteamGastteamResult
17.02.2019 10:00BBC Arena SchaffhausenUHC ThayngenTV HemmentalN/A
17.02.2019 10:55BBC Arena SchaffhausenUHC Uster IIIUHC Wild Pigs IIN/A
17.02.2019 11:50BBC Arena SchaffhausenUHC ThayngenKadetten UH Schaffhausen IIN/A
17.02.2019 12:45BBC Arena SchaffhausenTV HemmentalUHC Winterthur United IVN/A
17.02.2019 13:40BBC Arena SchaffhausenUHC Uster IIIUhwieser Rotäugli IIN/A
17.02.2019 14:35BBC Arena SchaffhausenUHC Wild Pigs IIUHC Wehntal Regensdorf VIN/A
17.02.2019 15:30BBC Arena SchaffhausenKadetten UH Schaffhausen IIUHC Winterthur United IVN/A
17.02.2019 16:25BBC Arena SchaffhausenUhwieser Rotäugli IIUHC Wehntal Regensdorf VIN/A

Runde 6 / 10.3.19

Datum, ZeitPlaceHeimteamGastteamResult
10.03.2019 10:00Stockwiesen ThayngenUhwieser Rotäugli IIUHC Winterthur United IVN/A
10.03.2019 10:55Stockwiesen ThayngenUHC Uster IIITV HemmentalN/A
10.03.2019 11:50Stockwiesen ThayngenUHC ThayngenUHC Winterthur United IVN/A
10.03.2019 12:45Stockwiesen ThayngenUhwieser Rotäugli IIUHC Wild Pigs IIN/A
10.03.2019 13:40Stockwiesen ThayngenTV HemmentalUHC Wehntal Regensdorf VIN/A
10.03.2019 14:35Stockwiesen ThayngenUHC Uster IIIKadetten UH Schaffhausen IIN/A
10.03.2019 15:30Stockwiesen ThayngenUHC ThayngenUHC Wild Pigs IIN/A
10.03.2019 16:25Stockwiesen ThayngenKadetten UH Schaffhausen IIUHC Wehntal Regensdorf VIN/A

Runde 7 / 7.4.19

Datum, ZeitPlaceHeimteamGastteamResult
07.04.2019 10:00Sporthalle Andelfingen AndelfingenUhwieser Rotäugli IIKadetten UH Schaffhausen IIN/A
07.04.2019 10:55Sporthalle Andelfingen AndelfingenTV HemmentalUHC Wild Pigs IIN/A
07.04.2019 11:50Sporthalle Andelfingen AndelfingenUHC ThayngenUhwieser Rotäugli IIN/A
07.04.2019 12:45Sporthalle Andelfingen AndelfingenTV HemmentalKadetten UH Schaffhausen IIN/A
07.04.2019 13:40Sporthalle Andelfingen AndelfingenUHC Uster IIIUHC Wehntal Regensdorf VIN/A
07.04.2019 14:35Sporthalle Andelfingen AndelfingenUHC Wild Pigs IIUHC Winterthur United IVN/A
07.04.2019 15:30Sporthalle Andelfingen AndelfingenUHC Wehntal Regensdorf VIUHC ThayngenN/A
07.04.2019 16:25Sporthalle Andelfingen AndelfingenUHC Uster IIIUHC Winterthur United IVN/A